Зои Дойч в «Матрице времени»



Исполнительница главной роли в мистическом триллере «Матрица времени» Зои Дойч, известная своими работами в фильмах «Двойник», «Морская полиция: Спецотдел», «Их перепутали в роддоме», продолжает много и активно сниматься, стремительно поднимаясь по голливудской лестнице.

В январе в российский прокат выходила новая комедия от сценариста хитов «Знакомство с родителями» и «Знакомство с Факерами» Джона Гамбурга «Почему он?», где партнерами Зои стали Брайан Крэнстон Джеймс Франко. Скорее всего, на площадке этой комедии актер и режиссер Джеймс Франко проникся талантом красавицы Зои и пригласил ее на главную роль в его новом режиссерском проекте «Горе-творец» (TheMasterpiece). Кроме того, яркая и характерная Дойч играет главные роли в  двух других проектах актеров-режиссеров: в «TheYearofSpectacularMen» - от звезды франшизы «Назад в будущее» Лиа Томпсон и «RebelintheRye» - Дэнни Стронга, известного своими актеракими работами в фильмах «Дворецкий», «Фаворит», «Плезантвиль», «Опасные умы» и режиссурой успешного  сериала «Империя».

Все эти фильмы мы увидим в 2017 году.  Но уже 8 марта, когда все парни ведут своих девушек гулять, а потом, конечно, в кино, начинается релиз триллера «Матрица времени», где Дойч играет крутую девчонку по имени Саманта, которой всегда и во всем везло, пока не настал тот день…

«Матрица времени» - это  эффектный, захватывающий, увлекательный экшен, полный необъяснимых загадок и реалистичной мистики, но в то же время это умное кино, близкое самым разным зрителям. Фильм снят по мотивам романа Лорен Оливер «Прежде чем я упаду», который стал бестселлером не только по ту сторону океана, но и в России. «Матрицу времени» ждут зрители. Рейтинг фильма на сайте КиноПоиск – 98%!

07.02.2017
Поделиться новостью:
НОВИНКИ КИНОПРОКАТА
Папуля
Daddio
2022, 18+, США, Драма
Папуля
Великолепная четверка
Fabulous Four, The
2024, США, Комедия
Великолепная четверка
Кукушка
Cuckoo
2023, 18+, Германия, Ужасы
Кукушка
Тайна трёх пустынь
2023, Россия, Анимация
Тайна трёх пустынь
Игры возмездия
Tin Soldier
2023, США, Великобритания, Боевик, Триллер
Игры возмездия
Асфальтовые джунгли
Asphalt City
2022, 18+, США, Драма, Триллер
Асфальтовые джунгли