Пенелопа Великолепная



В Мадриде прошла церемония Премии союза актеров Испании - Union de actores. Пенелопа Крус выдвигалась на эту награду  в номинации «Лучшая актриса» за исполнение главной роли в фильме в фильме Фернандо Труэба «Королева Испании».

На церемонии кинопремии 42-летняя актриса, как всегда, блистала в шикарном полупрозрачном платье, а в своем Instagram звезда написала: «Sohappywithmybestactressnominationfor #thequeenofspain! Я так счастлива, что меня номинировали на премию Union de actores в категории «Лучшая актриса». Спасибо вам!! И спасибо тебе, Фернандо Труэба. Мои поздравления и желаю удачи всем номинантам!».

В фильме «Королева Испании» Пенелопа Крус играет роль испанской кинодивы и певицы Макарены Гранады. Покорив Голливуд, она возвращается на родину, чтобы сыграть королеву Изабеллу, но оказывается в центре любовной и политической интрижки...  Остроумная комедия в традициях «Да здравствует Цезарь!», «Светской жизни» и других кинобестселлеров о «Золотом веке» Голливуда. Режиссер и автор сценария - обладатель премии «Оскар» Фернандо Труэба. 

Выход фильма - 6 апреля

28.03.2017
Поделиться новостью:
НОВИНКИ КИНОПРОКАТА
Месть золушки
Cinderella's Revenge
2024, 18+, США, Ужасы
Месть золушки
Катапульта
Slingshot
2023, США, Фантастика
Катапульта
Ненасытные люди
Greedy People
2024, США, Комедия, Криминал
Ненасытные люди
Чистильщик бассейнов
Poolman
2023, 16+, США, Комедия, Детектив
Чистильщик бассейнов
Строго конфиденциально
Strictly Confidential
2023, Великобритания, Триллер
Строго конфиденциально
Тайна трёх пустынь
2023, Россия, Анимация
Тайна трёх пустынь