"Ветреная река" - обновленная информация



Познакомьтесь с новой аннотацией и некоторыми интересными фактами о фильме 

пустыне на территории индейской резервации Ветреная река егерь Кори Ламберт находит изувеченное тело молодой девушки. Опытный охотник с трагическим прошлым, он берется помочь в расследовании этого дела агенту ФБР Джейн Бэннер, которая оказывается в мире, полном загадок и насилия. Но смогут ли они противостоять зловещим силам этих мест, где сама природа пропитана горечью и жаждой мщения?..

• Изначально главную мужскую роль должен был сыграть Крис Пайн, однако он выбыл из проекта, и его заменил Джереми Реннер.

• В процессе съемок Элизабет Олсен подверглась снежной слепоте — воспалению глаз, вызванному солнечными лучами, отраженными от снежного покрова.

• Съемки фильма проходили в Парк-Сити (Юта). Здесь же проводится кинофестиваль «Сандэнс», где 21 января 2017 года состоялась премьера ленты.

• «Ветреная река» — первый самостоятельный проект Тэйлора Шеридана, на котором он выступил в роли и режиссера, и сценариста.

• Элизабет Олсен и Джереми Реннер играли вместе в картинах «Мстители: Эра Альтрона» (2015) и «Первый Мститель: Противостояние» (2016).
Знаете ли вы, что все события, происходящие в нашем мире, даже самые незначительные, взаимосвязаны самым удивительным образом?


 

29.03.2017
Поделиться новостью:
НОВИНКИ КИНОПРОКАТА
Take Cover
Take Cover
2024, Великобритания, Боевик, Триллер
Take Cover
Великолепная четверка
Fabulous Four, The
2024, США, Комедия
Великолепная четверка
Тайна трёх пустынь
2023, Россия, Анимация
Тайна трёх пустынь
Выживший
Not Without Hope
2023, США, Драма
Выживший
Babes
Babes
2024, 18+, США, Комедия, Семейное кино
Babes
Пиноккио и волшебная вода
Pinocchio
2023, Россия, США, Эстония, Анимация
Пиноккио и волшебная вода