Новости кино


Открытка от Вигго Мортенсена

"Раньше Вигго Мортенсен отправлял красивые и трогательные открытки только своим родным. Теперь их может получить каждый" - предлагаем вашему вниманию рецензию на "Падение" от ESQUIRE "С Вигго в кармане: почему режиссерский дебют «Падение» Вигго Мортенсена стоит увидеть всем отцам и всем сыновьям", а также подборку отзывов в прессе.


01.10.2020
"Пустошь тьмы и зла" - англоязычный трейлер

По главному фильму Хеллоуина "Пустошь тьмы и зла"  появился официальный постер и англоязычный трейлер, в котором все, как обещано: "..Темнота, наполненная кошмарами наяву и растущим чувством зловещего".

В ближайшие дни ждем локализованный постер.

Релиз в России: 29.10.2020

30.09.2020
Шесть минут до полуночи - трейлер

Смотрите  дублированный трейлер фильма "Шесть минут до полуночи" - нового британского триллера с неподражаемой Джуди Денч.  Канун Второй мировой войны. Томас Миллер, учитель английского языка в Союзе немецких девушек, однажды высказывается против Адольфа Гитлера, после чего его обвиняют в убийстве и шпионаже. Директор школы мисс Роколл (Джуди Денч) помогает Миллеру бежать... 

На странице фильма - много новых кадров. Релиз в России: 15.10.2020

26.09.2020
Ужасы "За призрачной дверью"

Совсем скоро - 1 октября нашим зрителям предоставится возможность заглянуть за призрачную дверь. И там их ждут 96 минут первосортного ужаса 18+ Мистический хоррор "За призрачной дверью" - шайка лихих ковбоев решается на ограбление поезда, однако все идет не по плану, и им приходится заночевать в городе-призраке, населенном ведьмами… На странице фильма - трейлер, кадры из фильма, официальная аннотация и материалы для соцсетей.


22.09.2020
"Падение" - русскоязычный постер

Представляем русскоязычный постер фильма Вигго Мортинсена "Падение". Главный герой - Джон Петерсен (Вигго Мортинсен), проживающий со своим партнером Эриком и удочерённым ребёнком Моникой в Калифорнии. Когда к ним перебирается отец Джона - человек старой закалки, придерживающийся традиционных жизненных ценностей, возникнет конфликт двух точек зрения на мир. Релиз в России: 08.10.2020

02.09.2020
Дублированный трейлер "Былых привычек"

Безбашенная комедия "Былые привычки" обзавелась дублированным трейлером. Вас ждет захватывающая история о неожиданных поворотах в жизни 35-летней писательницы, которая приезжает с лекцией в свою alma mater, а попадает в водоворот приключений эксцентричной компании студентов. Релиз - 17 сентября.

25.08.2020
"Залив тишины" выходит в прокат

20 августа мы выпускаем экшен-триллер "Залив тишины" с Ольгой Куриленко в главной роли. Партнером Ольги по фильму стал звезда «Квадрата», «Дитя джунглей» и «Дракулы» - Клас Банг!

19.08.2020
"Билл и Тед" - отсчет пошел!

До премьеры  "Билл и Тед" осталось ровно 10 дней! Представляем вам новый постер и финальный дублированный трейлер главной комедии лета. Билл и Тед - снова в деле, отсчет пошел!

Все материалы можно найти на странице фильма "Билл и Тед" и облачной папке.

17.08.2020
"В ожидании варваров" - анимированный постер

Пресс-показ и первые показы "В ожидании варваров" вызвали шквал положительных отзывов в прессе. А на сайте появился анимированный постер и еще масса интересных материалов в папке фильма. Встречайте главный хит предстоящего уикенда!

06.08.2020
Пресс-показ "В ожидании варваров"

4 августа в кинотеатре "Пять звезд на Павелецкой" состоится пресс-показ картины по роману нобелевского лауреата Джона М. Кутзее - "В ожидании варваров". Зрители соскучились по хорошим фильмам на большом экране и по мужественным лицам Джонни Деппа, Марка Райлэнса и Роберта Паттинсона. Релиз фильма - 6 августа. 

02.08.2020
Элементы 131—140 из 749.
НОВИНКИ КИНОПРОКАТА
Семь вуалей
Seven Veils
2024, США, Канада, Драма
Семь вуалей
Кукушка
Cuckoo
2023, Германия, Ужасы
Кукушка
Великолепная четверка
Fabulous Four, The
2024, США, Комедия
Великолепная четверка
Пять фунтов искупления
5 lbs of Pressure
2023, США, Криминал, Триллер, Мелодрама
Пять фунтов искупления
Cinderella's Revenge
Cinderella's Revenge
2024, США, Ужасы
Cinderella
Горизонт: Американская сага: Часть 2
Horizon: An American Saga - Chapter 2
2024, США, Драма, Вестерн
Горизонт: Американская сага: Часть 2