Новости кино


Пресс-показ "В ожидании варваров"

4 августа в кинотеатре "Пять звезд на Павелецкой" состоится пресс-показ картины по роману нобелевского лауреата Джона М. Кутзее - "В ожидании варваров". Зрители соскучились по хорошим фильмам на большом экране и по мужественным лицам Джонни Деппа, Марка Райлэнса и Роберта Паттинсона. Релиз фильма - 6 августа. 

02.08.2020
"Явление" - русскоязычный трейлер

У нас появился русскоязычный трейлер драмы "Явление" режиссера Марко Понтекорво. В 1917 году трое детей сообщили, что стали свидетелями многократного явления Девы Марии, и это признание повлекло за собой цепь непредвиденных событий. Выход фильма на экраны ожидается  3 сентября.

31.07.2020
Сегодня ночью в Сан-Диего!

BILL & TED FACE THE MUSIC Сан-Диего Comic Con @ Home состоится cегодня ночью, 26 июля в 3 часа по московскому времени (= 3pm PST 25 июля).  Вы имеете уникальную возможность увидеть прямую трансляцию панели BILL & TED FACE THE MUSIC на Comic Con в Сан-Диего. Для этого надо перейти по прямой ссылке: https://youtu.be/cgGNBPIk3q8. О неповторимом драйве съемок расскажут Киану Ривз, Алекс Уинтер, Бригетт Ланди-Пейн, Уильям Сэдлер, режиссер Дин Паризо вместе с писателями Эдом Соломоном и Крисом Мэтисоном. Модератором панели выступит режиссер и фанат Кевин Смит. "Билл и Тед" ждут вас!

25.07.2020
Друзья! "Билл и Тед 3" остается на прежней дате!

Друзья! "Билл и Тед 3"  в России остается на прежней дате и выйдет на экраны 27 августа! Премьера в Америке перенесена на 1 сентября в связи с тем, что в большинстве штатов кинотеатры еще не открыты. Воспользуйтесь уникальной возможностью увидеть "Билл и Тед" первыми.  Кстати, у фильма появился новый постер и новый англоязычный трейлер - наслаждайтесь! 

24.07.2020
"Артур и Мерлин..." выходят в прокат

"Артур и Мерлин: Рыцари Камелота" выходят в прокат 1 августа. Предлагаем вашему вниманию короткую нарезку из фильма и трейлер. Артур вместе с верными рыцарями Круглого стола вновь должен сражаться, чтобы вернуть свою корону. Но придет ли на помощь Мерлин? И как далеко может зайти король ради спасения чести своей королевы?

17.07.2020
"В ожидании варваров" - русскоязычный трейлер

Представляем вам русскоязычный трейлер фильма "В ожидании варваров". Начиная с 1 августа фильм можно будет увидеть в кинотеатрах, которые наконец-то дождались своих зрителей! А зрители дождались преображенного Джонни Деппа, в фильмографии которого не столь уж много отъявленных негодяев. Роберт Паттинсон тоже удивит своих поклонников.

15.07.2020
30 июля выйдет "В ожидании варваров"

30 июля мы выпускаем "В ожидании варваров". В главных ролях - неотразимые Джонни Депп, Роберт Паттинсон и Марк Райлэнс. "В ожидании варваров" - лауреат Венецианского кинофестиваля 2019 года.  Рейтинг ожидания картины на Кинопоиске  - 98% Режиссер - Сиро Герра, оскаровский номинант, получивший в Каннах премию Международной конфедерации художественного кино за картину "Объятия змеи". 

 

08.07.2020
"Билл и Тед" уходит на 27 августа

Главная комедия лета "Билл и Тед" сменила дату выхода. Оторвемся вместе с Киану Ривзом 27 августа!

03.07.2020
Трейлер фильма "Призраки войны"

В папке фильма "Призраки войны" появился русскоязычный трейлер.  Оккупированный нацистской ставкой французский замок  превращается в оплот безумия. Пять закаленных в боях американских солдат, которым поручено охранять французский замок на исходе Второй мировой войны не предполагают, чем обернется передышка в освобожденном замке. Они сталкиваются со сверхъестественным врагом, гораздо более страшным, чем все, что можно увидеть на поле битвы.

30.06.2020
"Билл и Тед" - новые материалы

Обновились материалы по фильму "Билл и Тед"! По ссылке в папке фильма  новые мувики для соцсетей. На странице фильма - дублированный трейлер. Сценарий «Билла и Теда 3» написали авторы первых картин Эд Соломон и Крис Мэтисон, на счету которых также «Люди в черном» и «Ангелы Чарли». В режиссерском кресле обладатель премии «Оскар» и «Золотого медведя», режиссер  фильмов «Рэд-2» и «В поисках галактики» Дин Паризо. По словам инсайдеров, сценарий Соломона и Мэтисона нельзя назвать ребутом или ремейком. Это полноценное продолжение о том, как сегодня живут герои дилогии.  


28.06.2020
Элементы 141—150 из 750.
НОВИНКИ КИНОПРОКАТА
Артур, ты король
Arthur the King
2024, 12+, США, Семейное кино, Приключения
Артур, ты король
Семь вуалей
Seven Veils
2024, США, Канада, Драма
Семь вуалей
Присутствие
Presence
2024, 18+, США, Ужасы
Присутствие
Катапульта
Slingshot
2023, США, Фантастика
Катапульта
Строго конфиденциально
Strictly Confidential
2023, Великобритания, Триллер
Строго конфиденциально
Пожарный
Sobanggwan
2023, Южная Корея, Боевик
Пожарный