Новости кино


Киану Ривз: «Будем добры друг к другу!» или «Вечеринка продолжается!»

В июне Киану Ривз и Алекс Уинтер со специальным посланием ворвались в онлайн-выпускной школы Сан-Димас (Калифорния), в которой, кстати, учились их персонажи в культовой комедии «Невероятные приключения Билла и Теда». Материализовавшись на виртуальной вечеринке, Ривз и Уинтер представились как «Wyld Stallyns» - так в фильме называется музыкальная группа Билла и Теда.  Третий фильм комедийной франшизы «Билл и Тед» выходит на экраны 27 августа!

23.06.2020
Разбор тизера с Киану Ривзом

Вечеринка продолжается! В августе на экранах кинотеатров появится обожаемый российскими зрителями Киану Ривз в продолжение культовой фантастической комедии «Билл и Тед»! А вместе с ним — его неизменный товарищ по приключениям, которого исполняет Алекс Уинтер. Появившийся на днях тизер-трейлер собрал уже более 12 млн просмотров в сети. Очевидно, что легкий музыкальный «Билл и Тед» - самая ожидаемая комедия этого тревожного лета. Популярный YouTube канал LOOPER представил разбор тизера. А ведущие российские издания анонсировали ролик на своих площадках...

15.06.2020
Тизер-ролик к фильму «Билл и Тед»

Новые материалы - тизер-постер и тизер-ролик к фильму «Билл и Тед». За ночь тизер фильма с Киану Ривзом в главной роли  посмотрели уже 3 миллиона человек! «Билли и Тед» - третий фильм популярной американской комедийной франшизы о музыкантах-раздолбаях Билле и Теде, которые верят в пророчество о том, что их рок-н-ролл спасёт вселенную от гибели.  Комедия стартует в широком прокате 27 августа.

10.06.2020
"Падение" - в программе Каннского кинофестиваля

Каннский кинофестиваль объявил программу, в числе отобранных фильмов “Падение" (Falling) - режиссерский дебют Вигго Мортенсена, трехкратного номинанта на премию "Оскар". В этом году Канны пройдут в особом формате - все картины будут продемонстрированы на осенних фестивалях под брендом Канн-2020 в Торонто, Довиле, Ангулеме, Сан-Себастьяне, Нью-Йорке, Пусане и Лионе. 

04.06.2020
"Билл и Тед" - тизер-постер

20 августа мы планируем выпускать комедию «Билл и Тед». Главные роли в фильме неизменно исполняют Киану Ривз и Алекс Уинтер. «Билли и Тед» - третий фильм популярной американской комедийной франшизы о музыкантах-раздолбаях Билле и Теде, которые верят в пророчество о том, что их рок-н-ролл спасёт вселенную от гибели. Предлагаем вашему вниманию тизер-постер и новые фото.

  

  

 

02.06.2020
О магии кинозала

Статью о магии просмотра именно в кинозалах опубликовал журнал "Искусство кино". "Когда-то Джим Моррисон задавался вопросом — кинотеатры, они впускают тьму или изгоняют свет?  Кинозал в мировой культуре ХХ века — место силы, обладающее колоссальным символическим капиталом". 

30.05.2020
"Дожить до утра" - релиз фильма

30 мая в on-line выходит экшен-триллер  "Дожить до утра" с Брюсом Уиллисом и Чадом Майклом Мюррэем в главных ролях. В дом Фрэнка (Брюсс Уиллис), врача, потерявшего лицензию, врываются неизвестные. В ходе перестрелки один из налетчиков получает серьезное ранение. Фрэнк вынужден спасать жизнь преступника, иначе всей семье грозит ужасная смерть... Кто доживет до утра?

 

29.05.2020
Трейлер "Мы умираем молодыми"

Смотрите дублированный трейлер остросюжетного криминального триллера "Мы умираем молодыми" с Жаном-Клодом Ван Даммом в главной роли. Легенда мирового боевика – в роли ветерана Афганской войны, спасающего мальчишек из лап наркомафии.

28.05.2020
Каннский фестиваль взял паузу

Каннский фестиваль, который должен был должен был пройти с 12 по 23 мая, в 2020-м не состоится из-за пандемии. Фильмы из его программы будут распределены по осенним кинофестивалям. В истории Каннского фестиваля случались и более серьезные испытания, но он с ними справлялся, как именно, можно прочесть на Кинопоиске.

21.05.2020
Артур и Мерлин - смотрите трейлер!

Смотрите русскоязычный трейлер исторического экшена "Артур и Мерлин: Рыцари Камелота". Судя по всему нас ждет новая - стильная и аутентичная, страстная и волшебная - британская экранизация легенды о короле Артуре и волшебнике Мерлине. Мощный экшен и сильные чувства, реконструкции боев древних бриттов и вечная любовь, русалки, чудовища и коварные враги…

15.05.2020
Элементы 151—160 из 749.
НОВИНКИ КИНОПРОКАТА
Пиноккио и волшебная вода
Pinocchio
2023, Россия, США, Эстония, Анимация
Пиноккио и волшебная вода
Kill
Kill
2024, США, Индия, Боевик, Приключения, Драма
Kill
Бал сумасшедших
Captives
2024, 18+, Франция, Триллер, Драма, Исторический
Бал сумасшедших
Кровь в обмен на пыль
Blood for Dust
2023, 18+, США, Боевик, Триллер, Криминал
Кровь в обмен на пыль
Ненасытные люди
Greedy People
2024, США, Комедия, Криминал
Ненасытные люди
Строго конфиденциально
Strictly Confidential
2023, Великобритания, Триллер
Строго конфиденциально