Новости кино


"Рай для дурака" - баннеры для соцсетей и не только..

По комедии "Рай для дурака" (18+) готовы баннеры и плашки для соцсетей, кадры, трейлер. Скоро появятся ролики. Ждем с нетерпением релиз в России: 20 июля 2023. "А ты точно продюсер?" - спрашивает главный герой. У которого, в принципе, много вопросов к окружающему его сумасшедшему дому. Ведь он снимается в кино!

30.06.2023
"Мэгги Мур(ы)" - старт 29 июня

Наш ближайший релиз основан на истории с криминальным подтекстом - "Мэгги Мур(ы)". Но не стоит обманываться; в первую очередь это – смешно, и только во вторую - криминально. История про то, как одна неверно понятая фраза приводит к двойному убийству. По фильму готовы все основные рекламные материалы, ждем прокат! Релиз в России: 29 июня 2023

20.06.2023
"Он - это пуля" Ника Кассаветиса

Фильм God Is a Bullet получил новое название "Он - это пуля". Мощный, интересный, не отпускающий до конца просмотра, напряженный детективный триллер, основанный на реальных событиях. От культового режиссера известной всем романтической драмы «Дневник памяти» - Ника Кассаветиса, который пропустил историю фильма через себя, так как несколько лет назад он оказался в аналогичной ситуации. Злоумышленники похитители его дочь и держали у себя несколько месяцев.

06.06.2023
"Кто пригласил Чарли?" - замена возрастного рейтинга

Комедия "Кто пригласил Чарли?" получила возрастной рейтинг 18+, готов полный пакет промо-материалов, которые можно найти в разделе Дополнительные материалы. Успешный бизнесмен Фил Шрайбер, в начале пандемии сбегает со своей женой и сыном в загородный дом. И без того напряженную ситуацию усугубляет неожиданное прибытие Чарли — приятеля Фила по учебе в колледже. Чарли всегда готов выпить, покурить, за словом в карман не полезет и… он слишком много знает об отце семейства. Это может оказаться опаснее любого вируса.

17.05.2023
Black Flies - на Каннском кинофестивале 2023

Наш новый фильм Black Flies ("Черные мухи") - в конкурсной программе КАННСКОГО КИНОФЕСТИВАЛЯ 2023 ГОДА. Режиссер ЖАН-СТЕФАН СОВЕР, известный своим реалистичным и захватывающим подходом к созданию фильмов.

10.05.2023
"Кто пригласил Чарли?" - ждем комедию!

У нас появились кадры к фильму "Кто пригласил Чарли?". Чарли всегда готов выпить, покурить, за словом в карман не полезет и… он слишком много знает об отце семейства. Это может оказаться опаснее любого вируса. Релиз в России: 1 июня 2023.

24.04.2023
"Непреодолимо жуткий" (Rolling Stone)

"Адская пасть Мохаве" - леденящий душу хоррор, объединяющий два популярных жанра – слэшер и ‘найденные плёнки’ («Ведьма из Блэр» «Репортаж», «Спуск», «Паранормальное Явление»). Смотрите трейлер, готовы баннеры для ваших соцсетей. Релиз в России: 18 мая 2023

21.04.2023
"Банк Дэйва" - новые материалы

"Он замахнулся на крутых парней" слоган комедии "Банк Дэйва", снятой по реальной биографии человека, сумевшего переиграть систему. По фильму готов полный пакет рекламных материалов, Видео и баннеры для соцсетей, кадры, постер, дублированный трейлер. Релиз в России: 27 апреля 2023. До встречи на экране!

17.04.2023
Мечты прекрасной Зоси

13 апреля мы выпускаем "Зоськину заправку" с Зоей Бербер в главной роли. На одинокой зимней АЗС заправщица Зося мечтает о принце на белом коне, любви и приключениях. Сможет ли она выжить, если все ее мечты сбудутся?

30.03.2023
Миллионер на три дня - новые материалы

Миллионер на три дня - полный пакет дополнительных материалов ждет вас в папке фильма. После недель, проведенных в море, трое работников траулера возвращаются в родной городок. На суше выясняется, что всех трудяг кинули на деньги, а работы больше не будет... Эта отвязная британская комедия точно никого не оставит равнодушным. Релиз - 16 марта.

09.03.2023
Элементы 21—30 из 750.
НОВИНКИ КИНОПРОКАТА
Чистильщик бассейнов
Poolman
2023, 16+, США, Комедия, Детектив
Чистильщик бассейнов
Кукушка
Cuckoo
2023, 18+, Германия, Ужасы
Кукушка
Пиноккио и волшебная вода
Pinocchio
2023, Россия, США, Эстония, Анимация
Пиноккио и волшебная вода
Семь вуалей
Seven Veils
2024, США, Канада, Драма
Семь вуалей
Кровь в обмен на пыль
Blood for Dust
2023, 18+, США, Боевик, Триллер, Криминал
Кровь в обмен на пыль
Горизонт: Американская сага: Часть 1
Horizon: An American Saga - Chapter 1
2024, 16+, США, Драма, Вестерн
Горизонт: Американская сага: Часть 1