Новости кино


"В центре внимания" — лучший фильм!

88-я церемония вручения престижной кинопремии "Оскар" состоялась в Лос-Анджелесе. Лучшим фильмом стал "В центре внимания" режиссера Томаса МакКарти.

29.02.2016
Вин Дизель одобряющий

«Форсаж 8», похоже, все-таки обзавелся режиссером, что существенно продвигает новую часть франшизы к зрителю. Феликс Гэри Грей со своим «Голосом улиц» заработавшим в прокате почти 200 миллионов, оказался на хорошем счету у Universal. К тому же, режиссер имеет опыт динамичных съемок («Ограбление по-итальянски») и уже работал с Вином Дизелем, сняв его в «Одиночке».

13.10.2015
«Шерлок» - печальный подарок к Рождеству

Сериал «Шерлок», фанаты которого уже больше года сидят на голодном пайке, к рождественским праздникам разродится долгожданным подарком. Спецвыпуск не имеет прямого отношения к сериалу, за исключением того, что в нем снялись Бенедикт Камбербэтч и Мартин Фримен, - действие будет происходить в Лондоне конца XIX века. По слова Стивена Моффата Шерлок Холмс в этой серии намного приятнее в общении, чем современный Холмс, будет много сюрпризов, часто шокирующих, а также привидения.

09.10.2015
«Солнечный удар» в списке претендентов на «Оскар»

8 октября 2015 был обнародован список претендентов на премию «Оскар» за лучший фильм на иностранном языке по итогам 2015 года. В лонг-листе – 81 картина из 81 страны, среди них – российский «Солнечный удар» Никиты Михалкова. Американская киноакадемия из всего этого разнообразия должна к 14 января 2016 года отобрать всего пять картин, которые и будут поставлены на голосование.

09.10.2015
Хью снова бросил Бриджит Джонс?

Съемки фильма «Ребенок Бриджит Джонс» только начались, а будущие зрители уже теряются в догадках. Бриджит, то есть, Рене Зеллвегер, как полагается, с накладным животиком рассекает в парке. Марк Дарси в исполнении Колина Ферта, похоже, не совсем отошел в мир иной, во всяком случае – не сразу. Судя по фото со съемок, он вовсю обнимается с незнакомой по прежним фильмам брюнеткой. Дарси грустен – это он предчувствует скорую кончину или сокрушается о беременности Бриджит?

09.10.2015
И снова «Нормандия – Неман»

Одной из крупнейших копродукций в истории Франции, России и Белоруссии может стать новый фильм «Нормандия – Неман», на съемки которого Президент Белоруссии Александр Лукашенко пообещал выдать 2 миллиона долларов.

09.10.2015
Энн Хэтэуэй сыграла с Робертом Де Ниро

Дуэт с Де Ниро в «Стажере», по мнению критиков реально приблизил Энн к тем самым серьезным ролям, о которых она мечтает. Variety актриса призналась, что отошла от легких комедий, таких как «Дьявол носит Prada», «Дневники принцессы» не намеренно: «Просто так получилось».

29.09.2015
Thor: Ragnarok. Локи раздумывает

Осенью 2017 Marvel Studios обещает выход на экраны Thor: Ragnarok – очередной части популярной франшизы из жизни богов Асгарда. Основная интрига сегодняшней ситуации состоит в гадании на кофейной гуще – а будет ли в новом фильме столь полюбившийся зрителям хитрец Локи? И, если будет, то в какой мере?

24.09.2015
"Форсаж 8" - придется подождать

После съемок "Форсажа 7" студия Universal никак не может запустить следующую часть франшизы, чему есть несколько причин. Пустующее режиссерское кресло является основной проблемой проекта. По условиям контракта режиссера утверждает студия, и, кстати, она обязана обсуждать все кандидатуры с Вином Дизелем.

24.09.2015
Джонни может себе позволить «Черную мессу»

«Черная месса» с участием Джонни Деппа в общем и целом неплохо стартовала в прокате США собрав за первую неделю 23, 4 миллиона долларов - почти половину своего бюджета. Критики поддержали картину, и результат не заставил себя ждать.

23.09.2015
Элементы 741—750 из 752.
НОВИНКИ КИНОПРОКАТА
Пять фунтов искупления
5 lbs of Pressure
2023, 18+, США, Криминал, Триллер, Мелодрама
Пять фунтов искупления
Мечта с подвохом
American Dreamer
2024, 16+, США, Комедия
Мечта с подвохом
Месть золушки
Cinderella's Revenge
2024, 18+, США, Ужасы
Месть золушки
Артур, ты король
Arthur the King
2024, 12+, США, Семейное кино, Приключения
Артур, ты король
Armored
Armored
2024, США, Боевик, Криминал, Триллер
Armored
Папуля
Daddio
2022, 18+, США, Драма
Папуля